Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка в Москве выставят на аукционы для строительства спортивных и торговых объектов

09.10.2019 14:19

Три земельных участка в Москве выставят на аукционы для строительства спортивных и торговых объектов

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Земельный участок , Москва

Власти Москвы предложили инвесторам участки для строительства спортивных и торговых объектов, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 октября 2019 г. согласовала выставление на торги земельных участков для строительства ряда объектов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ВАО будет выставлен на торги участок по адресу: Северное Измайлово, кварталы 49-50 (ул. 13-я Парковая, напротив д. 40). Здесь инвестор сможет построить объект спорта и паркинг. Площадь участка составляет 0,43 га, площадь объекта - 7 тыс. 354 кв. м. Еще один спортивный объект (с бассейном) предложено построить на ул. Южнобутовская в ЮЗАО (площадь участка - 0,52 га, площадь объекта - 5 тыс. 717 кв. м). В НАО выставлен на торги участок в дер. Десна на территории поселения Десеновское, где предлагается построить торговый объект. Площадь участка составляет 0,04 га, площадь объекта - 101 кв. м.

Уточняется, что все земельные участки в настоящее время свободны от застройки и коммерческой деятельности.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок