Меню Поиск

Закрыть

Sminex планирует начать строительство жилого комплекса на Красноказарменной набережной в конце 2020 г.

09.10.2019 12:19

Sminex планирует начать строительство жилого комплекса на Красноказарменной набережной в конце 2020 г.

Теги: Жилье , Строительство , инвестиции , Москва

Sminex планирует начать строительство жилого комплекса на Красноказарменной набережной в конце 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Компания Sminex собирается построить премиальный жилой комплекс общей площадью около 45 тыс. кв. м. на Красноказарменной набережной рядом с Лефортовским парком. Начало строительства запланировано на IV квартал 2020 г., - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что в проекте премиум-класса будут предусмотрены разные форматы жилья: апартаменты, квартиры, пентхаусы и таунхаусы, а также трехуровневый подземный паркинг.

«С каждым новым проектом мы повышаем личную планку перфекционизма в своем подходе к созданию самой комфортной среды в наших жилых комплексах. Дом на Красноказарменной, я уверен, будет одним из лучших примеров в своем классе. В нем мы предусмотрели все, чтобы он занял первые строчки в рейтинге покупателей», — приводятся в сообщении слова президента компании Sminex Алексея Тулупова.

В пресс-службе напомнили, что в начале октября 2019 г. компания Sminex приобрела участок площадью 1,14 га в Слободском пер. Стоимость покупки составила 440 млн руб.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок