Меню Поиск

Закрыть

Вице-губернатор Подмосковья Д.Пестов освобожден от должности

09.10.2019 10:53

Вице-губернатор Подмосковья Д.Пестов освобожден от должности

Теги: Московская область , увольнение

Вице-губернатор Подмосковья Дмитрий Пестов освобожден от должности по собственному желанию. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Вице-губернатор Московской области Д.Пестов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 3 октября 2019 г.», - говорится в сообщении.

В тексте отмечается, что полномочия Д.Пестова были распределены. Так, вице-губернатор Подмосковья Игорь Тресков будет курировать работу министерства благоустройства, а также областного Госадмтехнадзора в части вопросов благоустройства.

Зампредседателя правительства Московской области Евгению Хромушину будут подотчетны региональные министерства ЖКХ и энергетики, областная государственная жилищная инспекция, Госадмтехнадзор в части надзора по деятельности ТКО.

Зампред правительства Подмосковья - руководитель Главного управления региональной безопасности Роман Каратаев будет курировать работу управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, а также Госадмтехнадзор в части вопросов надзора за исполнением законодательства по чрезвычайным ситуациям.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок