Меню Поиск

Закрыть

Почти 20 дворов благоустроено в Орехово-Борисово Северном с начала года на деньги от платных парковок

эксклюзив

09.10.2019 09:52

Почти 20 дворов благоустроено в Орехово-Борисово Северном с начала года на деньги от платных парковок

Теги: Дворы , Парковки , благоустройство

Почти 20 дворов благоустроено в районе Орехово-Борисово Северное с начала 2019 г. на деньги от платных парковок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В 2019 г. на средства от платных парковок провели работы по благоустройству дворов в районе Орехово-Борисово Северное (ЮАО). В 19 дворах заменили тротуары и бортовые камни, обустроили газоны, парковочные карманы и пешеходные ограждения, обновили дорожную разметку. На детских и спортивных площадках установили новое синтетическое покрытие и обновили игровые комплексы», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что подробная информация представлена в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок» на официальном сайте управы района.

В АМПП напомнили, что все деньги от платных парковок распределяются между префектурами и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Чтобы выбрать понравившийся проект, можно проголосовать на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок