Меню Поиск

Закрыть

Строительство в Текстильщиках ЖК «Грани» с ландшафтным дизайном планируют завершить в декабре

эксклюзив

09.10.2019 08:20

Строительство в Текстильщиках ЖК «Грани» с ландшафтным дизайном планируют завершить в декабре

Теги: Строительство , Текстильщики , ЖК , Ландшафт

Строительство жилого комплекса «Грани» на юго-востоке столицы планируется завершить в декабре 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГК «Основа».

«Работы на площадке строительства комплекса ведутся с опережением графика. В планах компании полностью завершить благоустройство, фасадные и внутренние работы к концу декабря и до конца года подать документы на получение ЗОС (заключение о соответствии проектной документации - прим. Агентства «Москва»). Благоустройство придомовой территории ЖК «Грани» выполняется по индивидуальному проекту. С помощью геопластики здесь формируется разноуровневый рельеф с эксклюзивным ландшафтным дизайном», - отметили в пресс-службе.

В группе компаний пояснили, что применение элементов геопластики позволит разделить функциональные зоны двора, минимизирует влияние ветра и городского шума. «В настоящий момент на площадке ведутся работы по благоустройству территории, отделке фасада, внутренние отделочные работы и монтаж лифтового оборудования фирмы OTIS», - пояснили в пресс-службе.

Ранее в ГК «Основа» сообщали, что ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 г. Трехсекционный жилой комплекс «Грани» переменной этажности класса «комфорт+» расположится в районе Текстильщики. В жилом комплексе - 339 квартир с 60 планировочными решениями, в том числе эксклюзивными вариантами квартир: с дровяным камином, с высотой потолков до 3,1 м, панорамным остеклением балкона, окном в ванной комнате или дополнительным окном на кухне. На первых этажах жилого комплекса запроектированы нежилые помещения с отдельными входами с улицы и высотой потолков до 5 м. Там планируется разместить социальные городские службы, магазин и аптеку.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок