Меню Поиск

Закрыть

К.Новиков назначен и.о. главного тренера столичного футбольного клуба «Динамо»

08.10.2019 09:59

К.Новиков назначен и.о. главного тренера столичного футбольного клуба «Динамо»

Теги: Футбол , Динамо , Москва , Тренер

Решением руководства клуба Кирилл Новиков назначен и.о. главного тренера футбольного клуба «Динамо» Москва. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«На данный момент возглавляемый им дубль бело-голубых, к работе с которым он приступил в мае текущего года, лидирует в Молодежном первенстве. К.Новиков является воспитанником клубной Академии и сыном Александра Новикова – рекордсмена клуба по числу проведенных матчей. С 8 октября К.Новиков будет совмещать обе тренерские должности», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что первоочередной задачей является наладить взаимопонимание с футболистами.

«Прекрасно отдаю себе отчет в том, какую ответственность беру на себя. Не собираюсь делать никаких скидок на приставку «и.о.». Моя задача – добросовестно и полноценно сделать свою работу, попытаться переломить ситуацию с затянувшейся серией неудачных матчей. Считаю, что в составе есть качественные исполнители во всех линиях, с которыми можно добиваться успехов как в отдельных матчах, так и на длинной дистанции. С «молодежкой» у нас тоже не сразу появились победы, и я знаю с какими сложностями сопряжено строительство команды обновленным составом. Нагрузка сейчас вырастет многократно, но я этому только рад, ведь есть возможность попробовать свои силы на уровне Премьер-Лиги. Первоочередная задача – наладить взаимопонимание с футболистами, стать единым целым, оставить в прошлом негатив от поражений. Ну и постараться вернуть всем радость от динамовских побед», - цитирует пресс-служба и.о. главного тренера ФК «Динамо» Москва К.Новикова.

Ранее СМИ сообщали, что главный тренер клуба Дмитрий Хохлов подал заявление об отставке со своего поста после того, как «Динамо» проиграло со счетом 0:2 на Урале.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок