Меню Поиск

Закрыть

Посвященные Дню московской промышленности карты «Тройка» появились в продаже

07.10.2019 17:28

Посвященные Дню московской промышленности карты «Тройка» появились в продаже

Теги: Праздник , «Тройка» , Москва , промышленность

Посвященные Дню московской промышленности транспортные карты «Тройка» появились в продаже 7 октября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики.

«Московское метро выпустило специальную карту «Тройка», посвященную Дню московской промышленности. Тематическая карта появилась в продаже 7 октября. «Тройки» со специальным дизайном были выпущены тиражом 10 тыс. экземпляров. Они выполнены в красно-синем цвете. На лицевой стороне расположился хештег «Моспром» и изображение стилизованных шестеренок, а также размещена надпись «День московской промышленности» и дата праздника - 7 октября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что выпуск тематической карты «Тройка» является совместным проектом столичного департамента инвестиционной и промышленной политики и департаментом транспорта Москвы.

«Ранее в этом году можно было приобрести карты «Тройка» с дизайном, посвященным департаменту инвестиционной и промышленной политики, а по Кольцевой линии метро до сих пор курсирует поезд «Москва промышленная». Каждый из вагонов рассказывает пассажирам об отдельной отрасли промышленности, которые представлены в Москве», - добавили в пресс-службе.

В департаменте напомнили, что День московской промышленности был учрежден по инициативе мэра столицы Сергея Собянина в 2017 г. как дань уважения производственным традициям столицы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок