Меню Поиск

Закрыть

Спецкомиссия выяснит причины возгорания автобуса в Алабяно-Балтийском тоннеле

эксклюзив

07.10.2019 16:10

Спецкомиссия выяснит причины возгорания автобуса в Алабяно-Балтийском тоннеле

Теги: автобусы , Мосгортранс , Алабяно-Балтийский тоннель , Возгорание

Причины возгорания автобуса в Алабяно-Балтийском тоннеле выяснят члены специальной комиссии совместно со специалистами компании-производителя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Автобус, с которым сегодня произошел инцидент в Алабяно-Балтийском тоннеле, обслуживается в рамках сервисного контракта с производителем - группой «ГАЗ», которая отвечает за полную работоспособность и исправность техники. Автобус произведен в 2018 г. и находится на гарантии. Причины случившегося возгорания выяснит специальная комиссия совместно со специалистами компании-производителя», - сказали в пресс-службе.

Там подчеркнули, что в результате произошедшего пострадавших нет. «При задымлении водитель остановил автобус и оперативно вывел пассажиров из салона в безопасное место до начала возгорания», - добавили в Мосгортрансе.

Ранее сообщалось, что в Алабяно-Балтийском тоннеле движение было закрыто в обе стороны из-за задымления. По информации источника Агентства «Москва» в экстренных службах, произошло возгорание автобуса в результате ДТП. Над восстановлением движения по Алабяно-Балтийскому тоннелю работают оперативные службы столицы.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок