Меню Поиск

Закрыть

Более 1,2 тыс. человек обеспечивали безопасность на футбольном матче на стадионе «ВЭБ Арена» 6 октября

07.10.2019 13:03

Более 1,2 тыс. человек обеспечивали безопасность на футбольном матче на стадионе «ВЭБ Арена» 6 октября

Теги: Футбол , матч , Общественный порядок , правоохранительные органы

Более 1,2 тыс. человек обеспечивали безопасность на футбольном матче между командами ЦСКА и «Ростов» на стадионе «ВЭБ Арена» 6 октября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Общественный порядок на стадионе «ВЭБ Арена» обеспечивал наряд численностью более 1,2 тыс. человек, среди них: сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа - более 200 человек; сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - около 300 человек. Также на месте проведения мероприятия находились сотрудники контрольно-распределительных служб (около 450 человек) и частных охранных организаций (около 150 человек)», - говорится в сообщении.

На стадионе «ВЭБ Арена» 6 октября 2019 г. проходил футбольный матч между командами ЦСКА (Москва) и «Ростов» (Ростов-на-Дону). В этот же день на стадионе «РЖД Арена» встретились команды «Локомотив» (Москва) и «Арсенал» (Тула). Матчи прошли в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги.

В свою очередь для обеспечения порядка на стадионе «РЖД Арена» были задействованы сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа - около 220 человек. Для обеспечения безопасности также были задействованы Управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве (более 50 человек) и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (около 300 человек), а также сотрудники контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций (более 350 человек).

«Всего безопасность на стадионе обеспечивал наряд численностью около тысячи сотрудников служб безопасности», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок