Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы: Впервые центральной площадкой фестиваля «Золотая осень» стала Красная площадь

06.10.2019 09:40

Мэр Москвы: Впервые центральной площадкой фестиваля «Золотая осень» стала Красная площадь

Теги: Собянин , Красная площадь , Фестивали , Золотая осень , Туристы , Площадка

Впервые центральной площадкой на московской фестивале «Золотая осень» станет Красная площадь. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в интервью телеканалу «Россия 1».

«Центральной площадкой в этом году стала Красная площадь - знаковое такое событие - на которой расположатся шале, выставки, мастер-классы и так далее. Так что интересно везде: и на площадках в округах, и в центре города», - сказал С.Собянин.

Фестиваль «Золотая осень» стартовал в столице 4 октября и продлится до 13 октября. В этом году фестиваль охватывает свыше 1,5 тыс. площадок, включая четыре площадки в центре города, 27 - в округах, 96 ярмарок выходного дня, 22 сельскохозяйственных рынка и 1 тыс. 386 сетевых магазинов.

Ранее сообщалось, что главное на «Золотой осени» - это вкусная и качественная еда, и по традиции на площадках фестиваля гостям предлагаются лучшие сезонные фермерские товары. В этом году участники из регионов России привезли на фестиваль более 250 тонн продукции, в том числе 230 видов рыбы и морепродуктов, 120 видов сыров и молочной продукции, 100 видов мяса и мясных деликатесов, свыше 100 сортов овощей и фруктов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок