Меню Поиск

Закрыть

Мотофристайл и салют пройдут в день закрытия мотосезона в Москве 5 октября

04.10.2019 14:54

Мотофристайл и салют пройдут в день закрытия мотосезона в Москве 5 октября

Теги: Мотоциклы , Мотоциклисты , байкеры , Москва , Закрытие , Ночные волки

Мотофристайл, конкурсы, салют и концерты групп «Ария» и «Запрещенные барабанщики» пройдут 5 октября 2019 г. в рамках закрытия мотосезона в столице. Об этом сообщается на сайте клуба «Ночные волки».

«5 октября в Москве участников и гостей традиционного закрытия мотосезона - 2019 от «Ночных волков» ждет праздничный мотопробег по городу, шоу спецэффектов и фирменный салют от команды «Байк-Центра», выступление групп «Ария» и «Запрещенные барабанщики», стантрайдинг и мотофристайл, различные мотоконкурсы и многое другое. Начало мероприятий намечено на 13:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что история традиционного закрытия мотосезона насчитывает уже более 30 лет.

«Программа: с 13:00 - сбор колонны в московском «Байк-Центре» (ул. Нижние​ Мневники,​ д. 110), награждение «Русская верста», полевая кухня; в 15:00 - старт мотоколонны от московского «Байк-Центра» в Парк Горького, где зрителей ждет праздничная программа: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар смелости», цирковой аттракцион «Колесо», мотоконкурсы, выступление Омара Ханапиева - обладателя самых сильных челюстей планеты и​ многократного рекордсмена,​ выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла. В 22:00 гостей ждет фирменный салют «Байк-Центра» и шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое», - уточняется в сообщении.​

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

05.10.2019 18:15

Праздничный мотопробег по центру Москвы в честь закрытия сезона байкерского клуба «Ночные волки»

Подробнее

05.10.2019 20:09

Праздничное закрытие сезона байкерского клуба «Ночные волки» в Парке Горького

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок