Меню Поиск

Закрыть

Завершен монтаж монолитных конструкций в здании ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках»

04.10.2019 09:52

Завершен монтаж монолитных конструкций в здании ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках»

Теги: Строительство , Лужники , Москва , Ледовая арена

Ледовый дворец «Кристалл» в «Лужниках» введут в 2020 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершен монтаж монолитных конструкций в здании ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках». Объект возводится на ул. Лужники, д. 24 (ЦАО, Хамовники) за счет инвестора. Завершаются работы по устройству кровли, продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных систем (водопровод, канализация, отопление, вентиляция), кладка стен и перегородок, устройство полов, монтаж фасада и планировка территории. Завершена прокладка наружных инженерных сетей: тепловые сети, водопровод, канализация, водосток. На объекте работает 220 человек, строители идут в графике», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что новый ледовый дворец площадью 24,5 тыс. кв. м строится на месте старого комплекса и будет включать расширенную инфраструктуру для любителей хоккея и фигурного катания. Для тренировок хоккеистов и фигуристов появятся два полноразмерных ледовых катка. В здании также расположится СПА-зона с 25-метровым бассейном, фитнес-клуб с площадкой для детей и несколькими многофункциональными залами для групповых занятий. Открыть ледовый дворец планируется в 2020 г.

Рубрика: Спорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок