Меню Поиск

Закрыть

Почти 1,7 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами оформили москвичи на октябрь

03.10.2019 14:32

Почти 1,7 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами оформили москвичи на октябрь

Теги: Парковки , АМПП , Абонементные билеты , Оплата парковки

Жители столицы оформили почти 1,7 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами на октябрь 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Столичные водители оформили или продлили 1 тыс. 667 абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами на октябрь. Это составляет большую часть от всех мест на парковках со шлагбаумами, доступных на абонементной основе. Парковки со шлагбаумами пользуются большой популярностью у москвичей: каждый месяц автомобилисты активно продлевают прежние или оформляют новые парковочные абонементы. Наличие абонемента дает автомобилисту гарантированное машиноместо на современной оборудованной парковке рядом с домом или работой», - говорится в сообщении.

Как уточняется, приобрести абонемент на плоскостную парковку со шлагбаумом на следующий месяц можно за пять дней до конца текущего месяца. До этого момента действует приоритетное право продления для тех, кто уже приобрел парковочный абонемент. При наличии свободных мест продлить абонемент автомобилисты смогут в течение всего месяца. Оформление бесплатного абонемента инвалидами и лицами, перевозящими инвалидов, возможно только на специальные места, предназначенные для маломобильных граждан.

В пресс-службе также напомнили, что оформить или продлить абонемент на парковку можно на сайте «Московского паркинга» в разделе «Парковки со шлагбаумом». Там же находится список абонементных парковок и другая подробная информация.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок