Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют и ограничат 4 октября из-за проведения мероприятия

03.10.2019 12:10

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют и ограничат 4 октября из-за проведения мероприятия

Теги: ЦАО , ограничение движения , Москва , Перекрытия

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют и ограничат 4 октября из-за проведения публичного мероприятия. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса.

«Движение на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено и перекрыто 4 октября в связи с проведением публичного мероприятия», - говорится в сообщении. Уточняется, что полные перекрытия будут действовать с 17:30 до 18:15 на участке ул. Дружинниковская от ул. Красная Пресня до пер. Капранова.

Также будет введено два ограничения. С 00:01 до 6:00 и с 14:00 до 17:30 ограничат движение по одной полосе в сторону центра на площади Краснопресненская застава, а с 17:30 до 18:15 будет ограничено движение по двум-трем полосам в сторону центра на участке ул. Красная Пресня от ул. Трехгорный Вал до ул. Дружинниковская.

В инфоцентре пояснили, что 4 октября с 6:00 до 18:15 будет ограничена парковка на ул. Красная Пресня от ул. Трехгорный Вал до ул. Дружинниковская в сторону центра и ул. Дружинниковская от ул. Красная Пресня до пер. Капранова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок