Меню Поиск

Закрыть

Мособлдума согласовала кандидатуры И.Трескова, Е.Хромушина и Р.Каратаева на посты в правительстве региона

03.10.2019 11:01

Мособлдума согласовала кандидатуры И.Трескова, Е.Хромушина и Р.Каратаева на посты в правительстве региона

Теги: Назначения , Московская область , Мособлдума , Министры , Правительство Московской области

Депутаты Московской областной думы согласовали назначение новых вице-губренатора и зампредседателей правительства региона. Решение было принято в ходе тайного голосования, которое состоялось в рамках внеочередного заседание регионального парламента.

Так, по итогам голосования на должность вице-губернатора Подмосковья назначен Игорь Тресков. Заместителями председателя стали Евгений Хромушин и Роман Каратаев, который по совместительству назначен руководителем главного управления региональной безопасности Подмосковья.

С сентября 2018 г. И.Тресков занимал должность заместителя председателя правительства Московской области. ​С марта 2017 г. он занимал должность министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. До этого работал на руководящих постах в министерстве имущественных отношений Московской области, был руководителем Главного управления дорожного хозяйства Московской области, а также занимал пост министра правительства Московской области по дорожному хозяйству.

Е.Хромушин с октября 2014 г. был министром жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В 2009-2013 гг. занимал должность замруководителя департамента ЖКХ и благоустройства Москвы, а в 2013-2014 гг. был замначальника инспекции Счетной палаты РФ.

Р.Каратаев с декабря 2015 г. занимал пост министра правительства Подмосковья по безопасности и противодействию коррупции.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок