Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы пустят 5 октября на Ярославском направлении МЖД из-за проведения работ на путях

02.10.2019 20:39

Компенсационные автобусы пустят 5 октября на Ярославском направлении МЖД из-за проведения работ на путях

Теги: автобусы , Электрички , Изменение расписания электричек

Компенсационные автобусы пустят 5 октября на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за проведения на путях работ, сообщили в пресс-службе магистрали.

«5 октября на участках Пушкино - Заветы Ильича - Правда и Пушкино - Зеленоградская в связи с проведением путевых работ будут курсировать компенсационные автобусы. Для проезда необходимы билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы Пушкино - Заветы Ильича - Правда выполняются с 15:00 до 23:00. Автобусы отправляются от автобусной остановки «Станция Пушкино», промежуточная остановка маршрута - «Платформа Заветы Ильича». Автобусы отправляются от станции «Пушкино» каждые 30 минут. Рейсы Правда - Пушкино выполняются с 15:30 до 22:30. Автобусы отправляются от автобусной остановки «Платформа Правда» каждые 30 минут. Рейсы Пушкино - Зеленоградская выполняются с 15:00 до 23:00. Автобусы отправляются от автобусной остановки «Станция Пушкино» каждый час. Рейсы Зеленоградская - Пушкино выполняются с 15:30 до 22:30. Автобусы отправляются от автобусной остановки «Остановочный пункт Зеленоградская» каждый час.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок