Меню Поиск

Закрыть

Движение по путепроводу на ул. Комсомольская в Подольске ограничат с 3 октября из-за ремонтных работ

02.10.2019 22:30

Движение по путепроводу на ул. Комсомольская в Подольске ограничат с 3 октября из-за ремонтных работ

Теги: Московская область , Ремонт , ограничение движения , Путепровод , Подольск

Движение транспорта по путепроводу на ул. Комсомольская в Подольске ограничат с 3 октября 2019 г. из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Подольске с 3 октября ограничат движение по путепроводу на время проведения ремонтных работ. На время проведения ремонтных работ на путепроводе по ул. Комсомольская в городском округе Подольск ограничат проезд транспорта. С 3 октября до декабря 2019 г. движение будет осуществляться по одной полосе. В настоящее время дорожные службы устанавливают необходимые дорожные знаки и блоки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на мостовом переходе, проходящем через железнодорожные пути, будет выполнено фрезерование старого покрытия и демонтаж гидроизоляционного слоя, после чего специалисты приступят к устройству защитного слоя, новой гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия.

Как пояснили в пресс-службе, путепровод имеет четыре полосы движения, по две в каждую сторону, для удобства жителей работы будут выполняться поочередно по полосам. Также на объекте продолжаются работы по ремонту седьмой и восьмой опор сооружения, где на сегодняшний день завершен демонтаж декоративных стенок и ведется укрепление откоса насыпи.

«Мостовое сооружение длиной порядка 170 м является единственным быстрым и удобным способом пересечь железнодорожные пути в восточной части Подольска как для водителей, так и пешеходов. Ремонтные работы стартовали в августе этого года, завершить обновление объекта планируется в конце 2020 г.», - добавили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что составы российского производства планируют разработать для системы легкорельсового транспорта (ЛРТ) и пустить на участке Подольск - Домодедово.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок