Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный забег с собаками «Быстрый пес» пройдет 5 октября в Битцевском парке

02.10.2019 14:49

Благотворительный забег с собаками «Быстрый пес» пройдет 5 октября в Битцевском парке

Теги: Битцевский лес , Собаки , Животные , забег , Москва

Благотворительный забег с собаками «Быстрый пес» пройдет в Битцевском парке 5 октября 2019 г., кросс «Лисья гора» пройдет там же 6 октября. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Кросс «Лисья гора» пройдет 6 октября в Битцевском парке, благотворительный забег с собаками «Быстрый пес» пройдет там же 5 октября. В этом году осенний кросс «Лисья гора» состоится в третий раз. Забег зарекомендовал себя как самый уютный и домашний старт московского бегового сезона», - говорится в сообщении.

Отмечается, что соревнования проходят на кольцевой трассе по грунту и траве.

«Естественный природный рельеф и непредсказуемое состояние трассы делают такой формат забега более зрелищным по сравнению с бегом по шоссе. А высокая конкуренция, которую порождает разделение на группы для мужчин и женщин, способствует повышенному интересу со стороны болельщиков. Накануне кросса, в субботу, 5 октября, пройдет благотворительный забег с собаками «Быстрый пес». Участники пробегут 2 км по трассе «Лисьей горы» вместе со своими питомцами. Все стартовые взносы будут переведены в благотворительный фонд «Подарок судьбы», который помогает найти дом животным из приюта и продвигает заботу о домашних питомцах независимо от их вида, породы и других особенностей», - добавили организаторы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок