Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала в Москве водителя Lamborghini, не пропустившего машину скорой помощи

01.10.2019 12:37

Полиция задержала в Москве водителя Lamborghini, не пропустившего машину скорой помощи

Теги: Полиция , ЦАО

Водителя Lamborghini, не уступившего дорогу машине скорой помощи, задержали и привлекли к административной ответственности, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудниками шестого отдельного специализированного батальона Главного управления МВД России по Москве за грубое нарушение правил дорожного движения задержан водитель автомобиля премиум-класса. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.17 КоАП РФ («Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами»)», - рассказала И.Волк.

Ранее в сети была опубликована видеозапись, на которой водитель Lamborghini не пропустил на дороге машину скорой медицинской помощи с включенными звуковыми и световыми сигналами. Как установила полиция, инцидент произошел в районе д. 88 по Волоколамскому шоссе. Полицейские остановили спорткар под управлением 30-летнего мужчины на ул. Садовническая.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок