Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин попали в реанимацию после конфликта с поножовщиной в Москве

01.10.2019 08:45

Двое мужчин попали в реанимацию после конфликта с поножовщиной в Москве

Двое мужчин получили колото-резаные ранения на северо-востоке столицы, пострадавшие в реанимации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Как рассказали в ведомстве, в ночь на 30 сентября в полицию от очевидцев поступила информация о конфликте на проспекте Мира, д. 110/2. «По указанному адресу были обнаружены двое мужчин 1983 и 1988 гг. рождения. У старшего диагностировали проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением внутренних органов, а у младшего - множественные проникающие колото-резаные ранения живота с повреждением внутренних органов», - сказали в городском главке.

Потерпевших доставили в реанимацию, им оказывается необходимая помощь. Из-за тяжелых ран они пока не подлежат опросу. По факту случившегося в МВД возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

На карте
Место: проспект Мира, 110/2
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок