Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» запустит рейсы между Москвой и Мумбаи со 2 июля 2020 г.

30.09.2019 12:29

«Аэрофлот» запустит рейсы между Москвой и Мумбаи со 2 июля 2020 г.

Теги: Аэрофлот , рейсы , Индия , Туристы

Авиакомпания «Аэрофлот» начнет летать по маршруту Москва - Мумбаи и обратно со 2 июля 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот открыл продажу билетов в Мумбай. Начало регулярных полетов по маршруту Москва - Мумбаи - Москва планируется со 2 июля 2020 г. Мумбаи наряду с Дели станет вторым городом Индии, куда Аэрофлот будет выполнять собственные рейсы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что рейсы будут выполняться на самолетах Airbus 330 ежедневно по следующему расписанию: по направлению Москва - Мумбай - рейс SU0238 - вылет из Шереметьево в 0:45, прибытие в аэропорт Чатрапати Шиваджи в 10:15 (время местное); по направлению Мумбай - Москва - рейс SU0239 - вылет из аэропорта Чатрапати Шиваджи в 11:45, прибытие в Шереметьево в 16:15 (время местное).

«Мумбаи - крупнейший город Индии. Важнейший экономический центр страны - в этом городе сосредоточено 10% всех рабочих мест индийской экономики. Город - важный транспортный узел страны, ворота в Индию. Мумбаи это не только деловой или экономический центр - это город с уникальной историей, в котором смешались разные культуры и религии. И это многообразие привлекает туристов со всего мира, которые хотят начать свое знакомство с одной из древнейших цивилизаций мира», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок