Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменено с 30 сентября по 11 ноября из-за плановых работ

30.09.2019 15:02

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменено с 30 сентября по 11 ноября из-за плановых работ

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменено с 30 сентября по 11 ноября из-за плановых работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 30 сентября по 11 ноября на нескольких участках Казанского направления МЖД пройдут плановые работы по обслуживанию железнодорожного полотна, в том числе в Московской и Рязанской областях. Это необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что на период работ у некоторых электричек, курсирующих в Московской и Рязанской областях, изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 4, 5 и с 10 по 14 октября несколько электричек выведут из расписания на участках Москва - Куровская - Шатура - Черусти, Куровская - Егорьевск-2. «С 21 по 25 и с 28 по 31 октября, а также 3, 4, с 6 по 8 и 11 ноября - на участках Москва - Раменское - Голутвин, Голутвин - Пески - пл. 88 км и Голутвин - Фруктовая - Алпатьево. 30 сентября, с 1 по 4 и с 7 по 11 октября с 13:00 до 17:00 электропоезда по направлению Рязань - Москва и Рязань - Узуново проследуют без остановки «Рыбное», - добавили в пресс-службе.

Также в МЖД предупредили, что возможны дополнительные и точечные изменения.

«МЖД приносит извинения за временные неудобства», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что власти Москвы утвердили цены на проезд по Московским центральным диаметрам - МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск», которые планируется запустить в ноябре 2019 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок