Меню Поиск

Закрыть

Синоптики: Новая волна тепла накроет Москву на предстоящей неделе

эксклюзив

30.09.2019 10:19

Синоптики: Новая волна тепла накроет Москву на предстоящей неделе

Теги: Погода , Осень , Москва

Новая волна тепла накроет Москву на предстоящей неделе, температура воздуха повысится до плюс 15-16 градусов. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

«В целом температурный режим на этой неделе будет на три-пять градусов превышать средние многолетние значения. Мы рассчитываем сегодня в течение дня на повышение температуры до плюс 12-14 градусов, поэтому погода сохранится пасмурной и с небольшими дождями, завтра характер погоды практически не изменится с той только разницей, что станет теплее - днем возможно около 15 градусов тепла. В среду с отходом фронтальных разделов дожди начнут прекращаться, к утру температура понизиться до плюс 5-7, днем будет на уровне плюс 12, а во второй половине недели накроет нас очередной волной тепла и влаги», - сказал собеседник агентства.

По данным центра погоды, в последние дни рабочей недели по ночам столбики термометров будут показывать не ниже 10-12 градусов.

«Очень теплым днем будет четверг - плюс 15-16, в пятницу волна тепла пойдет на спад - температура воздуха уже не превысит 11-13 градусов», - добавили в «Фобосе».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок