Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Более 1 тыс. коммерческих компаний подключились к «Московскому долголетию» в его новом сезоне

29.09.2019 09:25

С.Собянин: Более 1 тыс. коммерческих компаний подключились к «Московскому долголетию» в его новом сезоне

Теги: Собянин , ВУЗы , Городские программы , Московское долголетие , Некоммерческие организации

Более 1 тыс. коммерческих компаний подключились к участию в программе «Московское долголетие» в этом осенне-зимнем сезоне. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Россия-1» мэр Москвы Сергей Собянин.

«Подключились и коммерческие компании, причем в огромном количестве - больше тысячи. Это коммерческие и некоммерческие компании - небюджетные организации. Больше 25 вузов, в том числе такие, как МГУ, который представляет свои программы обучения», - рассказал С.Собянин.

Кроме того, как отметил мэр, в осенне-зимнем сезоне к программе «Московское долголетие» подключились новые спортивные объекты, появилась возможность расширить перечень спортивных направлений программы. «В этом году мы запускаем целый ряд новых спортивных опций: футбол, волейбол, баскетбол», - уточнил С.Собянин.

Записаться в кружки программы «Московское долголетие» можно в территориальных центрах соцобслуживания населения, в центрах госуслуг «Мои документы», в поликлиниках, а также во всех государственных учреждениях, где реализуется проект «Московское долголетие».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок