Меню Поиск

Закрыть

Кокаин обнаружили сотрудники ДПС у актрисы Н.Бочкаревой на востоке Москвы

28.09.2019 17:57

Кокаин обнаружили сотрудники ДПС у актрисы Н.Бочкаревой на востоке Москвы

Теги: Наркотики , ДПС , Стромынка , Актер

На востоке столицы при досмотре сотрудниками ДПС женщины-водителя был обнаружен кокаин, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«28 сентября 2019 г. сотрудниками ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве на ул. Стромынка была остановлена автомашина Cadillac, под управлением гражданки 1980 г. рождения, которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась. В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 гр., которое согласно исследованию содержит в своем составе наркотическое средство - кокаин», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств») и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что наркотик сотрудники ДПС нашли у актрисы Натальи Бочкаревой, известной по сериалу «Счастливы вместе».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок