Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы и занятия по компьютерной грамотности пройдут в центрах госуслуг с 30 сентября по 6 октября

28.09.2019 15:12

Мастер-классы и занятия по компьютерной грамотности пройдут в центрах госуслуг с 30 сентября по 6 октября

Теги: Мастер-классы , госуслуги , Центры , Семинар

В столичных центрах госуслуг с 30 сентября по 6 октября 2019 г. проведут мастер-классы и занятия по компьютерной грамотности, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В центрах госуслуг с 30 сентября по 6 октября пройдут мастер-классы, семинары и занятия по компьютерной грамотности», - говорится в сообщении.

Как поясняется, на компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru и объяснит, как корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут обо всех существующих на сегодняшний день электронных услугах.

Флагманский офис «Мои документы» в ЮЗАО (Новоясеневский проспект, д. 1) 30 сентября приглашает на семинар, где слушатели узнают, что такое авторские права, фирменное наименование, патенты, товарные знаки. 1 октября в центре госуслуг района Замоскворечье (ул. Бахрушина, д. 13) пройдет мастер-класс по высадке кедровых орешков «Кедровая тропа». Во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО (Пресненская набережная, д. 2) 2 октября состоится семинар «Деловое письмо: эффективно пишем, правильно отвечаем».

Кроме того, центр госуслуг района Хорошевский (ул. Куусинена, д. 19, корп. 2) 3 октября приглашает на мастер-класс «Что мы знаем о здоровье». Во флагманском офисе «Мои документы» в ЮЗАО 3 октября пройдет мастер-класс «Черная риторика: побеждаю словом». 6 октября в центре госуслуг района Митино (Новотушинский проезд, д. 10) состоится мастер-класс по посадке кедровых орешков «Мишка. Кедр. Шишка».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок