Меню Поиск

Закрыть

Пешеходный переход от станции метро «Театральная» на ул. Никольская могут открыть до конца года

28.09.2019 12:03

Пешеходный переход от станции метро «Театральная» на ул. Никольская могут открыть до конца года

Теги: Площадь Революции , Москва , Никольская улица , Пешеходные переходы , Театральная

Пешеходный переход от станции метро «Театральная» на ул. Никольская планируется открыть до конца 2019 г. Об этом журналистам сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Мы несколько лет пытались найти решение по строительству этого перехода, наконец все технические решения были найдены. Я надеюсь, что мы к концу года закончим этот переход - это будет прямой переход от станции «Театральная» до ул. Никольская», - сказал М.Хуснуллин.

Реконструкция пешеходного перехода от станции метро «Театральная» с выходом на ул. Никольская включала в себя реконструкцию существующего пешеходного перехода длиной почти в 100 м, оборудование лестниц и установку лифта для маломобильных групп населения. Также обновленный переход обеспечит движение непрерывного потока людей.

Освещение устроено с использованием антивандальных светильников, а ступени сходов оборудованы автоматизированной системой снегоудаления. В переходе установлены охранно-пожарная сигнализация и система видеонаблюдения.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок