Меню Поиск

Закрыть

Почти 13,7 тыс. человек обратились в контакт-центр МОЭК по вопросам отопления

27.09.2019 16:25

Почти 13,7 тыс. человек обратились в контакт-центр МОЭК по вопросам отопления

Теги: Отопление , МОЭК

Почти 13,7 тыс. человек обратились в контакт-центр ПАО «МОЭК» по вопросам подключения отопления с 23 сентября по 27 сентября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что МОЭК в соответствии с графиком в полном объеме завершила все мероприятия по подаче тепла для всех объектов Москвы. По состоянию на 16:00 27 сентября 2019 г. теплом обеспечено 33 тыс. 323 жилых здания, 7 тыс. 826 социальных объектов и 29 тыс. 109 прочих зданий (торговые помещения, офисы).

«Подключение к теплу проводилось в соответствии с графиком в течение пяти дней. Профильные подразделения МОЭК провели работы по обеспечению теплом объектов Москвы в штатном режиме, сбоев в работе оборудования не было. В ряде случаев отвечающим за эксплуатацию внутридомовых сетей непосредственно в зданиях и жилых домах эксплуатирующим организациям (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и так далее) потребовалось время для наладки внутридомовых систем. В случае необходимости персонал МОЭК оказывала все необходимое содействие собственникам зданий и управляющим компаниям для скорейшего устранения технических проблем и подачи тепла», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в объединенный контакт-центр МОЭК в период с 23 сентября по 27 сентября обратились 13 тыс. 687 человек, в том числе по телефону «горячей линии» зафиксировано 1 тыс. 773 обращения, заявления на интернет-сайте «МОЭК Онлайн» оставили 4,2 тыс. человек.

«Пик звонков пришелся на 23-25 сентября и доходил до 3 тыс. 720 обращений в день, сегодня показатель снизился более чем в два раза. Специалисты МОЭК готовы оказать содействие в получении информации и решении проблем потребителей. Компания планирует и дальше развивать самые современные сервисы обратной связи», - отметил руководитель объединенного контакт-центра ПАО «МОЭК» Владимир Балашов, слова которого приводятся в материале.

Отопительный сезон в столице стартовал 20 сентября 2019 г. с подачи тепла на соцобъекты. Отопление в жилых домах начали включать 23 сентября. К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено 16,4 тыс. км тепловых сетей, обеспечивающих теплоснабжение более 70 тыс. зданий, в том числе 33 тыс. жилых домов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок