Меню Поиск

Закрыть

Коллектив Москомэкспертизы выразил соболезнования в связи с уходом из жизни архитектора А.Кузьмина

27.09.2019 14:13

Коллектив Москомэкспертизы выразил соболезнования в связи с уходом из жизни архитектора А.Кузьмина

Теги: архитектура , Москва , Архитектор , Москомэкспертиза , Мосгосэкспертиза

Коллективы комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), Московской государственной экспертизы (Мосгосэкспертизы) и Государственного автономного учреждения Москвы «Научно-исследовательский аналитический центр» (ГАУ «НИАЦ») выразили соболезнования в связи с уходом из жизни архитектора Александра Кузьмина, говорится в сообщении ведомств.

«Приносим свои искренние соболезнования родным и близким А.Кузьмина; его уход из жизни стал огромной потерей для всех нас. Мы будем помнить Александра Викторовича как талантливого архитектора, тонко чувствующего и любящего всем сердцем столицу, принципиального и ответственного руководителя, чья деятельность была всегда направлена на преображение родной Москвы. Его трудолюбие, терпение и открытость были для нас примером и источником вдохновения для усердной и качественной работы. Скорбим об этой горькой утрате. Город на долгие годы сохранит светлую память о нем», - говорится в сообщении.

Ранее дочь бывшего главного архитектора Москвы Александра Кузьмина сообщила о смерти своего отца на странице в соцсети Facebook.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок