Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев между станцией метро «Университет» и ул. Ивана Бабушкина приостановят с 29 сентября

28.09.2019 02:06

Движение трамваев между станцией метро «Университет» и ул. Ивана Бабушкина приостановят с 29 сентября

Теги: автобусы , Трамваи , Трамвайные пути

Изменения на время ремонта путей на Ломоносовском проспекте вводятся с 29 сентября, завершить работы планируется в середине октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 29 сентября восстанавливается движение трамваев по ул. Вавилова - между Черемушкинским рынком и ул. Серпуховский Вал. Одновременно начинается ремонт путей на Ломоносовском проспекте - трамваи не будут ходить между станцией метро «Университет» и ул. Ивана Бабушкина. Ориентировочный срок завершения работ - середина октября», - говорится в сообщении.

Отмечается, что трамвай №14 временно не работает. Вместо трамваев будут курсировать автобусы №039 - от станции метро «Университет» по Ломоносовскому проспекту до ул. Ивана Бабушкина. Временные маршруты трамваев: «А» - от Черемушек через ул. Большая Черемушкинская и Загородное шоссе до ул. Серпуховский Вал, далее своим маршрутом до станции метро «Чистые пруды»; №26 - от ул. Ивана Бабушкина через Черемушки до станции метро «Октябрьская»; №39 - от Черемушек через ул. Кржижановского и ул. Вавилова, станцию метро «Ленинский проспект» и ул. Орджоникидзе до ул. Серпуховский Вал, далее своим маршрутом до станции метро «Чистые пруды».

В пресс-службе добавили, что пересадку с автобуса №039 на трамваи №26, 39 можно сделать на остановке «Улица Ивана Бабушкина».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок