Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Рижском направлении МЖД 27 сентября будут курсировать в штатном режиме

26.09.2019 21:28

Электрички на Рижском направлении МЖД 27 сентября будут курсировать в штатном режиме

Теги: автобусы , Электрички , МЖД , График работы , Изменение расписания электричек

Пригородные электропоезда на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) 27 сентября будут курсировать в штатном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«График электропоездов Рижского направления МЖД восстановлен 27 сентября согласно штатному расписанию. Отменены изменения, о которых компания сообщала ранее. Обращаем внимание, что компенсационные автобусы, назначенные на время ремонта, курсировать не будут», - отметили в компании.

В пресс-службе добавили, что ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает. В компании напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», которое доступно в AppStore и Google Play.

Ранее в компании сообщали, что 16-20 и 23-27 сентября на Рижском направлении МЖД проводятся путевые работы. На это время графики движения ряда электропоездов скорректированы. В указанные дни на участках: станция «Новый Иерусалим» - автостанция «Тушинская», станция «Нахабино» - автостанция «Тушинская», автостанция «Тушинская» - станция «Нахабино», станция «Дедовск» - автостанция «Тушинская», автостанция «Тушинская» - «Румянцево» были назначены компенсационные автобусы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок