Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила проведение торгов по аренде земли в Некрасовке под строительство ФОК с бассейном

26.09.2019 12:57

ГЗК одобрила проведение торгов по аренде земли в Некрасовке под строительство ФОК с бассейном

Теги: Строительство , Некрасовка , аренда , ФОК , ГЗК , торги

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы приняла решение о проведении торгов по аренде земли на юго-востоке столицы для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества столицы.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,9 га в аренду для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном со сроком действия договора аренды для инвестора – 4,5 года. Участок расположен на юго-востоке столицы в районе Некрасовка по адресу: ул. Некрасовская, вл. 6», - говорится в сообщении.

Отмечается, что департамент горимущества в установленном порядке оформит земельно-правовые отношения по итогам проведения городских торгов, чтобы инвестор смог построить ФОК в Некрасовке.

«На земельном участке площадью 0,9 га инвестор сможет построить объект спорта общей строительной площадью 16 тыс. 483 кв. м. Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок определен в размере 1,5% от кадастровой стоимости и составляет 1 млн 360 тыс. 583,77 руб.», - сообщил Максим Гаман, руководитель департамента горимущества.

Объект будет выставлен на торги в октябре 2019 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок