Меню Поиск

Закрыть

Учебный корпус МФЮА со спортивным комплексом будет построен до 2021 г.

26.09.2019 12:52

Учебный корпус МФЮА со спортивным комплексом будет построен до 2021 г.

Теги: Строительство , ФОК , Москва , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы продлила сроки строительства учебного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном для Московского финансово-юридического университета (МФЮА). Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества столицы.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с продлением сроков строительства учебного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном для Московского финансово-юридического университета. Объект расположен в районе Орехово-Борисово по адресу: Москва, ул. Генерала Белова, вл. 7», - говорится в сообщении.

По слова руководителя департамента Максима Гамана, в ближайшее время ведомство оформит дополнительное соглашение к договору аренды, согласно которому будут продлены до 25 сентября 2021 г. сроки строительства учебного ФОК с бассейном. Его площадь составит 7,8 тыс. кв. м.

Срок реализации исполнения обязательств застройщика по строительству учебного корпуса университета с ФОК будет продлен без применения штрафных санкций.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок