Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Тепло подано на все объекты социальной сферы

26.09.2019 11:15

П.Бирюков: Тепло подано на все объекты социальной сферы

Теги: Отопление , Осень , Жилые дома

Тепло подано на все объекты социальной сферы Москвы и почти во все жилые дома. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Теплом обеспечены все социальные объекты столицы: это школы, детские сады, поликлиники, больницы. Завершается подача тепла на объекты жилого фонда. На территории Троицкого и Новомосковского округов подано тепло, однако на отдельных узлах управления в поселениях Десеновское и Мосрентген в данный момент управляющие компании и ТСЖ доводят теплоноситель до квартир», - сказал П.Бирюков.

Заммэра подчеркнул, что пуск тепла – технологически сложный процесс и регламентом рассчитан на пять дней. По его словам, в этом году, как и в предыдущем сезоне, городские службы справляются с этой задачей с опережением графика.

Отопительный сезон в столице стартовал 20 сентября 2019 г. с подачи тепла на соцобъекты. Отопление в жилых домах начали включать 23 сентября. К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено 16,4 тыс. км тепловых сетей, обеспечивающих теплоснабжение более 70 тыс. зданий, в том числе 33 тыс. жилых домов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок