Меню Поиск

Закрыть

Более 30 рюкзаков и школьных портфелей забыли пассажиры в наземном транспорте Москвы с 1 сентября

эксклюзив

25.09.2019 15:10

Более 30 рюкзаков и школьных портфелей забыли пассажиры в наземном транспорте Москвы с 1 сентября

Теги: Статистика , Транспорт , Школьники , Студенты , Личные вещи

Более 30 рюкзаков и школьных портфелей забыли пассажиры в наземном транспорте Москвы - автобусах, электробусах, трамваях и троллейбусах - с начала учебного года. Об этом рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С началом нового учебного года в московских автобусах, электробусах, троллейбусах и трамваях возросло количество вещей, оставленных школьниками и студентами. Так, в наземном транспорте столицы пассажиры забыли свыше 30 рюкзаков и школьных портфелей. Общее количество бесхозных предметов превысило 120 с начала сентября. Среди оставленных вещей - спортивные сумки, дипломат, банка с краской и детская игрушка», - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что потерянные в наземном транспорте предметы можно вернуть на складе забытых вещей Мосгортранса. Он расположен по адресу: ул. Преображенская, д. 5/7, и работает с 8:00 до 20:00 с понедельника по четверг и с 8:00 до 18:45 по пятницам. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Забытые вещи хранятся на складе шесть месяцев. Утерянные паспорта и другие документы передают в стол находок документов ГУ МВД России по Москве.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок