Меню Поиск

Закрыть

Дочь А.Заворотнюк призвала журналистов оставить ее семью в покое и не спекулировать «ради хайпа»

24.09.2019 16:57

Дочь А.Заворотнюк призвала журналистов оставить ее семью в покое и не спекулировать «ради хайпа»

Теги: Журналисты , болезни

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призвала журналистов оставить ее семью в покое и не спекулировать вымышленными сенсациями «ради хайпа», сообщение размещено в ее аккаунте Instagram.

«Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое и спасибо тем людям, кто искренне желает добра», - говорится в комментарии под постом.

Она также опровергла информацию о том, что телевизионные редакторы предложили ей миллионы рублей за участие в программе.

«Ответственно заявляю, что «новость» о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова - абсолютный фейк. Ни сам А.Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались. Еще раз прошу журналистов относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями. Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», - пишет А.Заворотнюк.

Ранее СМИ сообщили, что актриса А.Заворотнюк находится в реанимации в тяжелом состоянии с отеком мозга. Накануне появились публикации о том, что редакторы шоу А.Малахова «Прямой эфир» предложили дочери актрисы 15 млн руб. за съемки в передаче.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок