Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали мужчину за стрельбу возле торгового центра в ТиНАО

23.09.2019 13:37

Росгвардейцы задержали мужчину за стрельбу возле торгового центра в ТиНАО

Теги: Стрельба , ТиНАО , Задержание , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали в ТиНАО мужчину, устроившего стрельбу возле торгового центра, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ведомства.

«В Росгвардию поступила информацию о том, что возле торгового центра на ул. Центральная в Троицке слышны звуки выстрелов. К незамедлительно прибывшим росгвардейцам обратилась женщина. Она пояснила стражам правопорядка, что трое неизвестных, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили стрельбу на парковке торгового центра. В ответ на замечание и просьбу прекратить противоправные действия, мужчины стали угрожать гражданке физической расправой. Спустя несколько минут сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого, у которого предположительно находилось оружие», - рассказали в ведомстве.

После задержания на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у задержанного - неоднократно судимого 24-летнего москвича - был изъят «охолощенный» пистолет Макарова и патроны к нему. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок