Меню Поиск

Закрыть

Победитель конкурса «Супердедушка-2019» выступит на концерте в рамках проекта «Московское долголетие»

22.09.2019 11:11

Победитель конкурса «Супердедушка-2019» выступит на концерте в рамках проекта «Московское долголетие»

Теги: Пенсионеры , Концерты , Праздничные мероприятия , Московское долголетие

Победитель вокального конкурса «Супердедушка-2019» выступит 26 сентября на концерте, который пройдет на юго-востоке столицы в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на сайте мэра столицы.

«На концерте «По волнам моей памяти», который пройдет на ул. Люблинская, д. 159, выступит победитель вокального конкурса «Супердедушка-2019» Геннадий Постиков», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 23 по 27 сентября проект «Московское долголетие» приглашает горожан старшего возраста на экскурсии, интеллектуальные игры и концерты. Так, 23 сентября в музее-заповеднике «Царицыно» можно будет совершить путешествие во времени с помощью современных технологий и принять участие в экскурсии, на которой расскажут, как с помощью QR-кода узнать больше об историческом наследии России. В территориальном центре социального обслуживания «Марьино» 24 сентября состоится концерт «Московских окон негасимый свет», а 27 сентября в Левобережном районе пройдет концерт ансамбля русской песни «Ярило». В столичном районе Беговой участники «Московского долголетия» в ходе интеллектуально-психологических игр смогут определить свой психотип.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок