Меню Поиск

Закрыть

Посольство РФ: В результате ДТП с автобусом в Анталье пострадали 22 российских туриста

21.09.2019 20:38

Посольство РФ: В результате ДТП с автобусом в Анталье пострадали 22 российских туриста

Теги: автобусы , ДТП , посольства , Пострадавшие , Турция , Туристы

В Анталье в аварию попал перевозивший российских туристов автобус, пострадали 22 гражданина РФ. Об этом сообщает посольство РФ в Facebook.

«21 сентября в Анталье около 6:00 во время трансфера в аэропорт произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, находившихся на отдыхе в курортной зоне Кемера. В результате инцидента, причины которого выясняются трафиковой полицией, пострадали 22 российских туриста. Из них семь человек отказались от медицинской помощи, были транспортированы в аэропорт и вылетели в Россию. 15 человек, в том числе двое несовершеннолетних, машинами скорой помощи были доставлены в различные медучреждения Антальи», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время в больницах остаются восемь россиян с ушибами и травмами различной степени тяжести. Врачи сообщили, что жизни пострадавших ничто не угрожает, их общее состояние удовлетворительное и им оказывается необходимая медицинская помощь. Генконсульство РФ с момента инцидента находится в контакте с администрацией больниц, представителями страховой и туристической компании.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок