Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка и девять объектов недвижимости изымут в ЮВАО для строительства улично-дорожной сети

20.09.2019 23:25

Два земельных участка и девять объектов недвижимости изымут в ЮВАО для строительства улично-дорожной сети

Теги: Политика , Недвижимость , Строительство , ЮВАО , Земельный участок , Волгоградский проспект , Развязка

Два земельных участка и девять объектов недвижимости изымут на юго-востоке Москвы для строительства улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством коммуникаций. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд, для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 гг.: «Строительство улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством коммуникаций на участке от ул. Грайвороновская до ул. Шоссейная, включая транспортную развязку на пересечении с Волгоградским проспектом», объекты недвижимого имущества», - говорится в документе.

Из распоряжения следует, что будут изъяты земельный участок и сооружение по адресу: Волгоградский проспект, д. 42А, принадлежащие ПАО «Гермес-Москва», а также земельный участок по адресу: ул. Люблинская, вл. 1А, стр. 1А-9 и восемь зданий в районе ул. Люблинская, принадлежащие ООО «ЮСТ СДИ».

Контроль за выполнением распоряжения закреплен за заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок