Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» возобновил бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов в четырех городах РФ

19.09.2019 19:52

«Аэрофлот» возобновил бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов в четырех городах РФ

Теги: аэропорты , Пассажиры , Перелеты

Авиакомпания «Аэрофлот», которая с 15 сентября 2019 г. ограничила бесплатный доступ участников золотого уровня программы «Аэрофлот Бонус» в бизнес-залы аэропортов в 18 городах РФ, возобновила доступ в четыре из них. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

«С 20 сентября 2019 г. возобновлен доступ в бизнес-залы в аэропортах Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова. В качестве компенсации предусмотрено начисление 3 тыс. миль пассажирам рейсов «Аэрофлота», «России» (код SU) и «Авроры» (код SU) из аэропортов Анапы, Астрахани, Архангельска, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Магнитогорска, Минеральных Вод, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Салехарда, Хабаровска, Якутска. Пассажирам, следовавшим из аэропортов Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова в период с 15 по 19 сентября 2019 г. включительно, также будет начислено 3 тыс. миль», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» с 15 сентября ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов в 18 городах РФ. Ограничения на доступ в бизнес-залы для участников «золотого уровня» были введены в аэропортах Анапы, Астрахани, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Салехарда, Самары, Саратова, Хабаровска, Якутска.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок