Меню Поиск

Закрыть

Медицинский стационар появится в 3-м проезде Марьиной Рощи

19.09.2019 09:13

Медицинский стационар появится в 3-м проезде Марьиной Рощи

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

В 3-м проезде Марьиной Рощи появится медицинский стационар, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: 3-й проезд Марьиной Рощи, вл. 41 (СВАО). По итогам публичных слушаний было принято решение добавить вид разрешенного использования участка, который позволит разместить в здании объект медицинской помощи со стационаром согласно санитарно-эпидемиологическому заключению», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время по указанному адресу (два земельных участка на 0,4 га) расположено здания площадью почти 6,3 тыс. кв. м. Ранее инвестор планировал внести изменения в ПЗЗ, добавив к имеющемуся виду разрешенного использования земельных участков (офисы) - объекты медицины и паркинг.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок