Меню Поиск

Закрыть

Открылся новый служебный брифинг авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково

17.09.2019 12:23

Открылся новый служебный брифинг авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково

Теги: Самолеты , Внуково , Москва , Экипаж , «Победа»

В аэропорту Внуково открылся новый служебный брифинг авиакомпании «Победа», сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии открытия.

«Открытие собственного брифинг-пространства авиакомпании «Победа» в международном аэропорту Внуково - это еще один серьезный результат нашего партнерства. Подготовка экипажа к рейсу - это важная составляющая хорошего полета как для сотрудников «Победы», так и для пассажиров на борту. Мы рады предложить нашему партнеру лучшие условия на земле, чтобы в воздухе наши пассажиры получили лучшее качество обслуживания и насладились полетом. Я уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и принесет еще не мало побед», - сказал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Сапрыкин.

В свою очередь генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил, что собственное брифинг-пространство во Внуково для экипажей «Победы» - это не просто еще одна рабочая зона. «Это наш собственный новый дом, который мы открыли благодаря успешному партнерству с аэропортом Внуково. Теперь экипажи «Победы» будут проводить предполетную подготовку в очень комфортном уютном помещении, чтобы потом создавать на борту еще более дружелюбную обстановку для наших клиентов», - отметил генеральный директор авиакомпании.

Уточняется, что брифинг - помещение в аэропорту, в котором экипаж готовят к полетам.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 180

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок