Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

16.09.2019 19:10

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Пробки , автомобили , Москва , Яндекс

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юго-востоке (в районе Капотня и Выхино-Жулебино).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), юге (в районе Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня), северо-востоке (в районе Лосиноостровский) и севере (в районе Биберево).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Киевском, Боровском, Киевском, Новоегорьевском, Носовихинском, Щелковском шоссе и Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всем участкам. Минимальная скорость движения составляет 5 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения в движении зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Большом и Малом Москворецком, Большом Устьинском мостах, на Кремлевской, Москворецкой и Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Знаменка, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Варварка, а также на Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском и Яузском бульварах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность дорог снизится до пяти баллов, а к 21:00 - до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок