Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве матери на юге столицы

16.09.2019 10:57

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве матери на юге столицы

Теги: ЮАО , СК , Пенсионеры , убийство , Ходатайство , Обвиняемый , Семья , квартиры

Следователи ходатайствуют об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве матери на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1971 г. рождения. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства матери. В ходе следственных действий мужчина дал признательные показания. Сегодня следователи ходатайствуют перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражей», - сказала собеседница агентства.

По данным следствия, в ночь на 15 сентября обвиняемый в квартире на ул. Чертановская во время ссоры нанес матери не менее пяти ударов ножом в область головы и туловища. Потерпевшая 1946 г. рождения скончалась на месте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 15 сентября в квартире на ул. Чертановская обнаружили тело хозяйки жилища 1946 г. рождения с множеством колото-резаных ранений головы, рук и спины, а также переломами ребер, кровоподтеками и ссадинами. В кратчайшие сроки был задержан неработающий сын потерпевшей. Установлено, что мужчина 1971 г. рождения поссорился с матерью во время совместного распития спиртного и неустановленным предметом нанес ей телесные повреждения, от которых пенсионерка скончалась. Против задержанного возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.02.2019 10:49

Еще два суда эвакуировали в Москве после сообщения о минировании

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок