Меню Поиск

Закрыть

Очаги захламления территории ликвидированы на Коровинском шоссе

16.09.2019 20:01

Очаги захламления территории ликвидированы на Коровинском шоссе

Теги: Мусор , Западное Дегунино , Нарушения , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала захламление территории на Коровинском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Ликвидированы очаги захламления на арендованном земельном участке по адресу: Коровинское шоссе, вл. 46. Факты захламления территории зафиксированы Госинспекцией по недвижимости в ходе плановой проверки. Земельный участок по данному адресу предоставлен в аренду организации под строительство и дальнейшую эксплуатацию производственного здания со строениями и сооружениями вспомогательного использования. Часть территории площадью 100 кв. м. содержалась в ненадлежащем состоянии и была захламлена бытовым и строительным мусором», - говорится в сообщении.

Отмечается, что арендатор оштрафован на 60 тыс. руб., на устранение нарушения был установлен срок, арендатору предписано ликвидировать захламление и вывезти мусор. Сейчас участок освобожден от мусора.

Как добавил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, нередко сообщения о захламлении территории сообщают жители Москвы, что позволяет пресекать нарушение на начальном этапе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок