Меню Поиск

Закрыть

Более 18 тыс. форменных рубашек поло закупят для водителей Мострансавто

13.09.2019 16:21

Более 18 тыс. форменных рубашек поло закупят для водителей Мострансавто

Теги: Транспорт , Водители , Форма

Для водителей Мострансавто закупят более 18 тыс. форменных рубашек поло, сообщили в пресс-службе компании.

«В Мострансавто поступит партия рубашек поло в корпоративном стиле для водительского состава. Всего компания планирует закупить 18 тыс. 320 поло из расчета: две форменные рубашки на одного человека», - говорится в сообщении.

Как уточняется, поло из хлопка с логотипом предприятия будут выполнены в двух цветах: основной – серый и дополнительный – желтый на манжетах и воротничке. «Главными требованиями при создании рубашек были удобство и практичность. Дизайн женских и мужских моделей (в Мострансавто трудится свыше ста женщин-водителей) будет отличаться расположением центральной планки. Размерный ряд представлен разными вариантами согласно типовым фигурам», - пояснили в пресс-службе.

Как отметили в Мострансавто, форма - визитная карточка предприятия и дополнительный стимул, который наравне с другими мерами дисциплинирует и формирует ответственность перед пассажирами и участниками дорожного движения.

В начале года компания закупила 9 тыс. 308 курток с капюшоном и отстегивающимся жилетом для работы водителей в осенне-зимний период. Новые рубашки поло, которые поступят до конца осени, дополнят комплект униформы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок