Меню Поиск

Закрыть

«Автодор»: Движение на участке трассы А107 в Наро-Фоминском городском округе возобновят в ближайшие часы

13.09.2019 09:39

«Автодор»: Движение на участке трассы А107 в Наро-Фоминском городском округе возобновят в ближайшие часы

Теги: Московская область , ДТП , ограничение движения , Трассы , Автодор

Движение на участке трассы А107 «ММК» (участок от Киевского до Минского шоссе) в Наро-Фоминском городском округе восстановят в ближайшие часы после перекрытия из-за обрушения пешеходного моста. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

«Сегодня ночью, 13 сентября 2019 г., около 1:00 по местному времени, на 2+900 км дороги А107 «ММК» (участок от Киевского до Минского шоссе) в районе населенного пункта Селятино в Московской области произошло ДТП с участием фуры, перевозившей негабаритный груз. Водитель грузового автомобиля повредил пролетное строение надземного пешеходного перехода, в результате чего произошло обрушение конструкции на проезжую часть. Из-за аварии движение на участке трассы временно закрыто. Автомобилистам необходимо выбирать пути объезда. Движение на данном участке будет возобновлено в ближайшие часы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время оперативные службы заняты ликвидацией последствий ДТП, задействовано четырех тяжелых автокрана.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области сообщили, что в Наро-Фоминском городском округе на 2 км трассы А107 грузовой автомобиль марки DAF задел конструкцию пешеходного моста, который в результате этого обрушился. Из-за случившегося на месте аварии перекрыто движение по трассе в обе стороны.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

13.09.2019 06:23

Грузовик DAF обрушил пешеходный мост на трассе А-107 в Подмосковье, движение перекрыто в обе стороны

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок