Меню Поиск

Закрыть

МЖД: Два ночных поезда Москва - Москва по маршруту через Тулу и Калугу запустят с 1 ноября

12.09.2019 17:09

МЖД: Два ночных поезда Москва - Москва по маршруту через Тулу и Калугу запустят с 1 ноября

Теги: Павелецкий вокзал , Киевский вокзал , МЖД , Москва

Два новых ночных поезда, следующие из Москвы через Тулу, Калугу и прибывающие снова в столице, запустят с 1 ноября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В преддверие празднования 500-летия Тульского кремля АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») запускает два новых ночных поезда, которые свяжут Москву с Тулой, а также рядом близлежащих городов Московской, Калужской и Тульской областей. Поезда будут отправляться ежедневно с 1 ноября с Киевского и Павелецкого вокзалов и следовать с остановками: «Балабаново», «Обнинское», «Малоярославец», «Калуга», «Алексин», «Тула», «Узловая», «Бобрик-Донской», «Новомосковск-1», «Венев», «Ожерелье», «Кашира» и «Домодедово», - говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд №603Х/604Ч Москва - Калуга - Тула - Москва будет отправляться с Киевского вокзала столицы в 18:40. Поезд №603Ч/604Х Москва - Тула - Калуга - Москва будет отправляться с Павелецкого вокзала столицы в 20:33.

«Поезда будут включать в себя вагоны четырех типов: плацкартные, сидячие, купейные и СВ. Новый маршрут позволит жителям южных районов Подмосковья добраться до Тулы и Калуги, а жителям соседних регионов доехать в аэропорт Домодедово. Приобрести билеты на поезда дальнего следования, а также получить подробную информацию о графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок