Меню Поиск

Закрыть

А.Янишевский возглавил управление по контролю за оборотом наркотиков столичного главка полиции

12.09.2019 15:21

А.Янишевский возглавил управление по контролю за оборотом наркотиков столичного главка полиции

Теги: Полиция , МВД

Новым начальником управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Москве стал Андрей Янишевский. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка полиции.

«Указом президента РФ на должность начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве назначен генерал-майор полиции А.Янишевский. Начальник ГУ МВД России по Москве Олег Баранов поздравил Андрея Бориславовича с новой должностью и вручил служебное удостоверение», - отметили в ведомстве.

А.Янишевский родился в 1960 г., окончил Московский институт народного хозяйства им. Г.Плеханова. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 г. В разные годы занимал должности начальника Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России и заместителя начальника отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности УВД Москворецкого райисполкома Москвы.

Предыдущий глава управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве Юрий Девяткин был снят с должности после дела журналиста Ивана Голунова, задержанного якобы с наркотиками.

Рубрика: Политика , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок